Фотошоп 2017 СС перестала запускаться галерея фильтров

Айренд Вахромеев Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
режим RGB 8 бит, переустановил фотошоп, не помогло, может кто знает в чем дело?
Дополнен 7 лет назад
обычный компьютер, и видео карта нормальная
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 7 лет назад
видео карта -- у Вас скорее всего ноутбук
Айренд ВахромеевУченик (108) 7 лет назад
обычный компьютер Винда 10 х64, карта Nvidia N560GTX Ti, неделю назад работала галерея, а сейчас вдруг перестала, есть еще какие нибудь соображения, что может быть? Может быть дрова только новые поставил на видюху (
Мировой судья Просветленный (34883) 7 лет назад
ключевое слово в тексте-дополнительно разместить... места мало значит..