Вьетнам в мае. Удачный сезон?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Отдыхала в этом году в Нячанге, как раз в мае. Жара, влажность, почти горячее море. Фрукты почти все есть и дёшево. Причём, тур брала где-то в начале мая на 12 мая. Цены были низкие.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Смотря где. В Нячанге самый разгар сезона (дождей уже нет, море спокойное) Правда очень жарко. А вот на о. Фукуок начинается мокрый сезон.
rysalkina 30 Гуру (3532) 6 лет назад
В Нячанге самое то!
Ирина Яровая Оракул (50416) 6 лет назад
Да, это высокий, сухой сезон - отличное время.
Но я больше люблю сезон дождей. Они кратковременные и спасают нас от постоянной жары.
Источник: привет из Вьетнама)
Юлия Новикова Знаток (432) 6 лет назад
Мы с мужем каждый год в мае ездим во Вьетнам. Мне жарковато, а муж говорит самый кайф там в мае. Летаем всегда по горящим путевкам. Не всегда удачно получается, но мы не особо притязательные. В последний раз на этом сервисе заказывали http://ntk-intourist.ru. На удивление, все супер оказалось