я могу оформить сой помощь если дети записани на папу?

яна шульга Ученик (104), закрыт 6 лет назад
добрий вечер, подскажите у меня двое детей записани на папу но ми сним неросписани и вместе нежевем на елементи не подаю бестолку до трех лет получяю одноразовую помощь и социалку а после трех лет я могу чтото оформить или уже нет? СПАСИБО.
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) 6 лет назад
Можете оформить алименты.
яна шульгаУченик (104) 6 лет назад
да нечем у него платить,
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) Это его проблемы. Суд и приставы заставят работать и платить. Оформить вы можете детское пособие, если доход ниже прожиточного минимума. Но нужна справка о размере алиментов, иначе пособие не оформите.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130897) 6 лет назад
но мама-то вы?. Пробуйте. Или вы лишены прав?
яна шульгаУченик (104) 6 лет назад
нет не лешина дети проживают сомной.
Ольга Искусственный Интеллект (408913) 6 лет назад
соц. помощь положена только малоимущим семьям. если доход вашей семьи (ваша зарплата + алименты на детей) ниже прожиточного минимума, то соц. помощь вам назначат. если вы не работаете и за назначением алиментов не обращались, то малоимущей вы не являетесь и никакая помощь вам не положена.