Вылезает такая ошибка когда открываю виндовс

Даниил Хамидулин Ученик (95), закрыт 6 лет назад
скрин 1, когда включаю ПК, после загрузки рабочего стола вылезает такая вот ошибка и не одна . Я не заметил чтобы эта ошбика на что то влияла, но раз она появляется, что-то не исправно
Лучший ответ
РЮМИК Мудрец (11114) 6 лет назад
Открой медиаплеер и в настройках поснимай галочки напртив общих ресурсов там увидишь папки медиафайлы и т. Д
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
там ниже есть кнопка показать подробности. увидишь код ошибки. погуглишь - найдёшь как решить на сайте микрософт