Добрый день! подскажите пожалуйста, где можно скачать и установить драйвер для проводной мышки A4Tech X6-80D

Zaur Bashirov Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Ну если он есть -на оффсайте как бы Логично ?
oleg hlutkov Оракул (83895) 6 лет назад
если в диспетчере есть, удали, они должны по новой установиться, или если в диспетчере есть то можно поискать с помощью CHDevicePortable
Марина не важно Искусственный Интеллект (116376) 6 лет назад
в поиске пишем "DevID Agent" заходим. . ставим. запускаем. наслаждаемся