С чем есть макароны

Почему многие недоумевают когда я ем макароны с хлебом? Что в этом такого? Или макароны с майонезом и горчицей? Или макароны с гречкой? Это же вкусно но многие не понимают памагити

Дополнен

А с чем едите макароны вы?

С сыром, грибами, мясом, птицей. рыбой и морепродуктами.
А хлеб обязательно, без него макароны не вкусные. По крайней мере, для меня.

Особенно нравится это всеобщее "что делать" и "помогите" Чем Вам помочь? Отпиз.. ть Ваших оппонентов? Ешьте что хотите и с чем хотите, на здоровье.

С тёртым сыром, с котлеткой, по-флотски.

Я ТОЖЕ люблю есть со ржаным хлебом и с варёной колбасой или с котлетами.

Бесит макароны, ем редко