Как делать проект по оид? Предмет основы исследовательской деятельности .

Иван Благородный Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95178) 6 лет назад
всякое исследование имеет структуру, вам и надо описать структуру исследовательской деятельности которая и является основой.
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 6 лет назад
а что исследуют основы этой деятельности? это канва. проект-это конкретная проблема. и она имеет специфику. например исследование урожайности и сопротивления материалов имеют совершенно разное наполнение. а тезис своя лаборатория -это общее (поле деятельности)
КотЭ Оракул (95178) вы сами поняли что спросили? я нет.
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45430) 6 лет назад
Основы исследовательской деятельности - это жажда знаний и любопытство. Если у вас этого нет, вам не никогда понять
Чай КакаоУченик (150) 1 год назад
так тут в школе заставляют это делать(не по выбору), многим плохо объясняют и ставят чёткие рамки в оформлении, возможно автор имел ввиду про то, как оформлять работу
Савелий Коршунов Ученик (202) 6 лет назад
Основы исследовательской деятельности - это жажда знаний и любопытство. Если у вас этого нет, вам не никогда понять
Галоп ЗалопУченик (115) 6 лет назад
вам не никогда понять
Надежда Нагалюк Ученик (178) 6 лет назад
это является уроком в школе, так? значит учитель должен дать пояснения, нужен паспорт проекта, у нас в школе такой имеется, подойдите к вашему учителю и узнайте у него)
Дмитрий Кондратьев Ученик (185) 6 лет назад
Всякое исследование имеет структуру. Вам и надо описать структуру исследовательской деятельности которая и является основой.
Иван Орлов Ученик (115) 6 лет назад
надо взять пипетку и наполнить её немного йодом, после капнуть на хлеб. пойдёт сцепная реакция. \
Виталя арбуз Ученик (105) 6 лет назад
да а то не понятно но есть строка в которой всё сканно
МУР Ученик (218) 6 лет назад
это является уроком в школе, так? значит учитель должен дать пояснения, нужен паспорт проекта, у нас в школе такой имеется, подойдите к вашему учителю и узнайте у него)
виктор перепелица Ученик (157) 6 лет назад
Министерство образования и науки Российской Федерации

Государственное образовательное учреждение среднего

профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии»

Истомина Ксения Алексеевна

Реферат

по дисциплине: Основы исследовательской деятельности

Тема: Основы исследовательской деятельности

Специальность: Менеджмент

Группа: 452

Преподаватель

Н. В. Гронская

Санкт-Петербург - 2010 год

Содержание

Введение 2

Раздел 1. Cущность исследовательской деятельности студентов 4

1.1. Развитие исследовательской деятельности студентов 4

1.2.Теоретические основы работы 5

Раздел 2. Основные инструменты исследований 7

2.1. Методы исследований 7

2.2. Задачи и виды исследований 9

2.3.Организация научно – исследовательской работы 11
Полина Ким Ученик (152) 6 лет назад
Министерство образования и науки Российской Федерации

Государственное образовательное учреждение среднего

профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии»

Истомина Ксения Алексеевна

Реферат

по дисциплине: Основы исследовательской деятельности

Тема: Основы исследовательской деятельности

Специальность: Менеджмент

Группа: 452

Преподаватель

Н. В. Гронская

Санкт-Петербург - 2010 год

Содержание

Введение 2

Раздел 1. Cущность исследовательской деятельности студентов 4

1.1. Развитие исследовательской деятельности студентов 4

1.2.Теоретические основы работы 5

Раздел 2. Основные инструменты исследований 7

2.1. Методы исследований 7

2.2. Задачи и виды исследований 9

2.3.Организация научно – исследовательской работы 11
Мария Чистикова Знаток (285) 6 лет назад
сначала надо написать цели, задачи, методы исследования. Далее вы должны описать название работы, что оно означает. Потом решить задачи, и закончить цели, сделать вывод, описать ресурсы откуда вы взяли информацию