Хотел бы себе такой аппарат. Сильно геморно его зарегистрировать или как то узаконить?

Саня Безымянный Профи (533), закрыт 6 лет назад
Чтобы ездить по общим дорогам и не бояться, что менты поимеют. Ска фотки не грузит этот хамно-сервис под названием ответы.

Кароч, это кастом в виде классического американского пикапа. Кабина Зил 130, поставленная на какю-то лекговую базу, возможно на уазик или ниву... В общем, смотрится классно))
Дополнен 6 лет назад
http: //www. ait.su/sites/default/files/gallery_assist/552/gallery_assist406/prev/1.jpg
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Ну вот как раз по всем дорогам и не получится. Там где Грузовое движение запрещено не поедешь.))
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Лучше купить Тойота Тундра, если нужен недогрузовик.
Саня БезымянныйПрофи (533) 6 лет назад
нет, ну так не онтересно))) хочется же с выпендрежем)) смысл тогда теряется)) это же понты все)) а понты - это великая сила))
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Если документы все на руках-разве сложно? Другое дело. надо иметь папу-начальника частной бензоколонки. А то вот знакомый поездил на американце 5 литровом да и продал-машина четкая. высокая. красивая-огромный такой сарай на колесах! Но жрет по трассе 30 литров. а в пробках-50 хавает. Продал и купил себе малолитражку-не нарадуется он и его семья-наконец то денег стало в семье много!
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131950) 6 лет назад
Вот так и рождаются слухи! У меня авто с мотором 5,7 литра, 381 л/с и продавать его пока не собираюсь.
Константин Иванов Мудрец (12052) И вы работаете сантехником на 20 тыс в месяц. Поздравляю вас!
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
в свое время, видел в районе автозаводской, году эдак в 1990-91, что-то типа похожего, низкорамный грузовик кабина гибрид от 131 и 130, низкий кузов, и колеса типа на 16 литые были, какие-то опытные образцы, а в тольятти, было много именно пикапов даже на базе 2106 03 видел
Павел Оракул (57504) 6 лет назад
Допуск на дороги общего пользования надо получать. Иначе только в специально отведённых местах или на трейлере.