Скиньте, кто знает, ссылку на очки, где можно купить

Такие очки были в фильме "Президент Линкольн охотник на вампиров" у Генри

Дополнен

Или название сайта, где такие имеются

А что сейчас модно носить очки для вампиров?)) Здесь поищи
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki
Таких точно может и нету - это ж для фильма реквизит. Но подобные видела, и даже с боковыми "шторками", Правда немного другой формы, поаккуратнее. Если ты себе хочешь, то они женщине как раз больше подойдут. Модель называется Exenza, с ультрафиолетовым
фильтром. А вообще покопайся - там много похожих.