Как считаете, вы наследили на "Ответах" на славу и вас запомнят или уже забыли?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249917) 6 лет назад
Запоминать-то особенно не по чему - стандартные вопросы с ответами.
Поезд идёт сам по себе, пассажиров мало кто запоминает (помимо более тесного контакта). Для большинства же здесь не многие запоминаются - и здесь память немного избирательна.
Остальные ответы
СкорпиON Оракул (52464) 6 лет назад
Кому надо всё запомнили
и Горыныч Просветленный (45430) 6 лет назад
Кому вы нужны, кроме ЦРУ. А у них и без вас интересных людей хватает.
Кира Профи (605) 6 лет назад
Тут очень много разных людей .

И множество вопросов .

Всех не запомнишь )