Переписываясь с тёлкой, посылаешь ей второе сообщение, пока она не ответила на первое?

Красива,Но не очень Просветленный (32911), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Смысла нет засыпать сообщениями...))
Ответит только на последнее...)))
Источник: Опыт..
Остальные ответы
Paho Оракул (62511) 6 лет назад
нет, выключаю телефон и иду по своим делам - отвечаю, когда время свободное появилось
ПаЦаНчИК Мыслитель (5589) 6 лет назад
Нет! Девушки не любят навящивых парней. Не отвечает - значит и я не буду перед ней распинаться.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я вообще с тёлками никаких контактов не поддерживаю. Разве что только в виде котлет
НеСпящий вНогинске Мыслитель (7999) 6 лет назад
если речь о девушке, то почему нет? бывает что хочешь дополнить сказанное)
Карелочка Мудрец (12901) 6 лет назад
Раз она для тебя ТЕЛКА, то не парься и пиши как тебе нравится...
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 6 лет назад
Если на первое не ответила, просто посылаю )
Миш с би моля на диез Знаток (420) 6 лет назад
редко, если тупа только, а так отвечай мне вовремя, поняла?
Призрак Гуру (3336) 6 лет назад
посылаю телку если она не ответила на первое)