как скинуть фото на ноутбук, помогитее срочно, внутри

я Профи (668), на голосовании 6 лет назад
не могу скинуть фото с фотика, файлы IMG_9999 или IMG_999 не помню, а дальше нет никаких, помогитее очень фото нужны
Голосование за лучший ответ
pff Гуру (4070) 7 лет назад
подключите шнур, через поиск введите IMG и увидите все файлы
яПрофи (668) 7 лет назад
там не все, до IMG_9999,остальные теперь не знаю где искать: (
pffГуру (4070) 7 лет назад
там папка должна быть типа Image, Images, Camera, через поиск найдете все, либо смотрите папку по дате изменения
Dmitry Искусственный Интеллект (612854) 7 лет назад
1. Кабелем подключаете фотоаппарат к ноуту ИЛИ вынимаете из него карту памяти и вставляете в кард-ридер.
2. Мышкой перетаксиваете нужные файлы в нужную вам папку на ноуте.

Всё. Сейчас это даже дошкольники умеют.
яПрофи (668) 7 лет назад
прочитайте описание.
Dmitry Искусственный Интеллект (612854) Прочитайте п. 2 моего ответа. Берёте мышкой этот ваш IMG_9999 или IMG_999, и перетаскиваете его на папку на ноуте.
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3737) 7 лет назад
Посмотрите на карте была создана новая папка, так как счетчик кадров дошел 10 ооо
яПрофи (668) 7 лет назад
оо, нашла) спасибо большое
Ну вот, всё и решилось.... Надо подробнее описывать, как Вы скидывали.... Через картридер, или фотоаппарат шнуром к ноуту подключали, в какой папке фото видны, а в какой нет....