Наука
+4Родные! Я хочу скачать бесплатно аудио книгу МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ Рея Бредбери на английском языке. Дайте, пожалу
Дайте, пожалуйста ссылки... только точно бесплатные... Слава Всем прекрасным женщинам!
Страшная тайна: Написать в поисковике на языке, на котором нужен и всё.. кгыыы.
h ttp://www.franklang.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=633&Itemid=9
там скачивай The Martian Chronicles Ray Douglas Bradbury :) Они и есть.
Если вдруг ссылка не сработает, то на сайте Ильи Франка в разделе английский язык - фантастика 20 века на английском языке.
PS: я читала Фаренгейт Брэдбери в оригинале, пишет он не сложно) )
Удачи! :)
Источник: инет