Наука

Родные! Я хочу скачать бесплатно аудио книгу МАРСИАНСКИЕ ХРОНИКИ Рея Бредбери на английском языке. Дайте, пожалу

Дайте, пожалуйста ссылки... только точно бесплатные... Слава Всем прекрасным женщинам!

Страшная тайна: Написать в поисковике на языке, на котором нужен и всё.. кгыыы.

h ttp://www.franklang.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=633&Itemid=9
там скачивай The Martian Chronicles Ray Douglas Bradbury :) Они и есть.
Если вдруг ссылка не сработает, то на сайте Ильи Франка в разделе английский язык - фантастика 20 века на английском языке.

PS: я читала Фаренгейт Брэдбери в оригинале, пишет он не сложно) )

Удачи! :)

Источник: инет