Помогите вспомнить фильм

El Deniel Ученик (160), закрыт 6 лет назад
запомнилось два момента:
1. Люди в порту разгружают корабль, из-за пролитого кофе управляющий краном роняет контейнер с грабницей и все начинают суетится, так как там какой-то древний артифакт
2. Чуткое чудовище, которое возрождается из поедания/ высасывания энергии или что-то такое, точно не помню, идет по коридору полному убегающих в страхе людей. Сначала он ползет, а потом пожирая людей крепнет, на нем появляются мышцы и тд и к концу он похож на человека, но на лице нет кожи.
помогите пжлст, фильм старый может 80-90-е года.
Дополнен 6 лет назад
точно американский
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей мартиросян Мастер (1348) 6 лет назад
похоже на "Исполнитель желаний"
Олег Мавроди Профи (915) 6 лет назад
Исполнитель желаний (1997г.)