Помогите решить задачу в Delphi7

DEVEL JIN Знаток (486), на голосовании 6 лет назад
Целый день мучаюсь, помогите пожалуйста! Завтра уже сдать надо!!!
Голосование за лучший ответ
Javad Javadov Ученик (133) 6 лет назад
А что надо сделать?
DEVEL JINЗнаток (486) 6 лет назад
составить блок-схему и программу для нахождения функции, там же написано
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426838) 6 лет назад
>Целый день мучаюсь
Ну покажи, чего намучил. Все понятно, все функции есть в модуле Math... В чем затруднение-то, в чем вопрос?
DEVEL JINЗнаток (486) 6 лет назад
надо только написать код для функции u=
DEVEL JINЗнаток (486) 6 лет назад
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426838) Подключай модуль Math - там есть и возведение в степень, и все остальное. И дели все на функции. Главная программа должна состоять из 2 строчек: readln(x, y); writeln(u(x, y));