На Урале утечка радиации, а радиация страшна верующим?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ChEхи Просветленный (48378) 6 лет назад
смотря в каком смысле страшна. в каком то - да
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
Нет... идите убираться там
АФанасий Гуру (3166) 6 лет назад
Верующим ни чего не страшно.
Andrew Adamov Мыслитель (8331) 6 лет назад
Последователям Церкви Святого Атома не страшна. Иммунитет у них.
***** Искусственный Интеллект (345379) 6 лет назад
а Япония уже не страшно что там все в океан смывает
Весельчак У Просветленный (28947) 6 лет назад
Кыштымская авария произошла 60 лет назад. А сегодня это просто юбилейный выброс гадости в атмосферу.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 6 лет назад
Ха-ха-ха
А ей пофиг
Она ж Богом создана
А законам Бога пофиг, кто перед ним. Они индульгенций не выдают
Не веришь?
Слазь в реактор
никита сок Профи (860) 6 лет назад
смотря в каком понимании. если находится рядом церковь то конечно опасна. людей и обителей церкви надо немедленно эвакуировать оттуда из опасной зоны. и вообще если где-то имеется высокий уровень радиации то население нужно немедленно оттуда эвакуировать в срочном порядке. так как радиация влияет на стволовые клетки организма. во время аварии на ЧАЭС в 26 апреля 1986 в первые часы сотни людей умерло от облучения. а потом после многие остались инвалидами, а также многие умерли.
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Нет; им страшно только
впасть в руки БОГА живаго.
Р.адость П.исающего О.блакаИскусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Перестань уже. А то отвечать скучно.
Vera Frolova Оракул (73425) Отойди от Меня, сатана.
Константин Петров Мыслитель (5350) 6 лет назад
Даже страдания во благо. На всё воля Бога и Любовь Его, совершенна. (к душе, а не к телу)