Какой срок могут дать

александр Знаток (267), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте меня зовут Александр ранее ясудим, по 161.3 дали 4года отсидел 2.8 ,
Вышел условно досрочно.
У меня сильно заболел отец сейчас в присмертном состоянии ему требуется дорогое лечение и то не факт что поможет, так же у меня недавно родился сын ему 3 месяца с женой взяли ипотеку, у матери сломаным позвоночник всех содержал я. с деньгами было очень трудно и я совершил кражу 158.4 украл автомобил меня задержали когда я его перегонял потерпевшая опознала я все признал отпираться смысла не было.
Мне дали домашний арест
Скажите есть смысл влезть в долги и перебить на 3 часть
Она идёт от 0-6лет а 4часть от 0-до10
Какая разница в сроке может быть и сколько могут дать
По делу я иду один без подельников и у меня особый порядок
Лучший ответ
Евгений Павлов Профи (852) 6 лет назад
акуратней нужно воровать
Остальные ответы
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
надо было украсть по другому чттоб никто не знал а теперь будете еще переживать о своих домашних
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140905) 6 лет назад
даже при полной сознанки, с условником не меньше 4 лет лишения свободы без вариантов остаться на свободе, еще повезло что домашний дали
перебивать уже смысла нет, ты 4 года не чем не сможешь своим помочь
Источник: ну и звонковать на 100% будешь можешь не работать
Софи я Оракул (83106) 6 лет назад
"У меня сильно заболел отец сейчас в присмертном состоянии ему требуется дорогое лечение и то не факт что поможет"
вот спрашивается....
ну нафик ты деньги таким способом доставал?
если тебе неизвестно - поможет ли?
вот мне известно наверняка - НЕ ПОМОЖЕТ!

знаешь почему?
потому что НЕЛЬЗЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ помощь творить..!!
если бы ты честно деньги достал - то помогло бы,
а когда нечестно - всегда такой конец...
так что уш смирись и отбывай наказание столько - сколько положено по законй раз виноват....
не твори ещё одно зло против себя...
*Viktoria* Мастер (1159) 6 лет назад
Как ранее судимому, могут дать по максимуму. Но всё на усмотрениие судьи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338165) 6 лет назад
возможность "перебить на 3-ю" зависит от того, какие есть основания для 4-й. Но то, что будет реальный срок в пределах санкции статьи, это очевидно. Рецидив есть рецидив