Одна икра больше другой, что с этим делать?
я катаюсь на скейтборде 2 дня и я начала замечать что икра ноги которой я отталкиваюсь стала чуть больше другой, что с этим делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тебе кажется
за 2 дня такого не может случиться
ну если хочешь то ногу смени и успокойся
Подкачай другую ногу:)
Не обращайте внимания.
Это всего лишь пампинг, мышца "налилась" кровью. Само пройдёт.
Икры очень медленно растут. Чтоб реально одна толще другой стало, вам надо год на скейте кататься.
за 2 дня ты могла успеть только голову разбить, но никак не накачать ногу....