Как вы думаете смогли бы научиться окклюменции подобно например Северусу Снейпу из Гарри Поттера?

vkond94 Ученик (24), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не смогла бы, потому что не люблю Гарри Поттера!
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Хотелось бы, конечно:)
Павел Леонов Гуру (4543) 6 лет назад
Не путайте Маглов с Магами, им недоступны заклинания. А Окклюменция (это возможность успешно врать и отличать ложь от правды) в полной мере доступна только очень сильным магам. Так что навряд ли такой уровень доступен простому смертному.
DimioПросветленный (20529) 6 лет назад
То есть у гадалки Зульфии или Кашперовского шансов больше?
Павел Леонов Гуру (4543) Я думал всем давно известно, что никаких "способностей" у них нету. Видать ошибался.
2i2i2 i2i2i Мыслитель (7490) 6 лет назад
Скипидар не помо-о-о-ожет))))))))))
Виталий Афанасьев Знаток (334) 6 лет назад
У них там вообще много отличный фокусов.
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Можно завладеть всеми заклинаниями овладев Джоан Роулинг, а это дело не из приятных, не в моем вкусе бабуленька
Р ы ж а я Оракул (64840) 6 лет назад
Меня удивило наличие этого слова в книге.
Поскольку в физиологии существует такой термин, как окклюзия.
Кейт Микс Гуру (2988) 6 лет назад
вероятно - но лигименция была бы полезней
Я Начало Мыслитель (8042) 6 лет назад
давно умею, спасибо Хогвартсу
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046) 6 лет назад
Ой, какая прелесть. Вопросы по "Гарри Поттеру"!
Да, думаю, что я бы научился. Способности к окклюменции у меня точно есть. Главное - как следует поднатужиться...
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
мы и так все очень хорошо умеем это делать
BK Профи (503) 6 лет назад
Нет, сынок, это фантастика...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Это сказка.. Там всё возможно! Ха-ха-ха!
Arlin Ученик (126) 4 года назад
Ну врятли, возможно только если бы Северус учил бы меня окклюменции