Мужчины а вы знакомитесь с женщинами на улицах вашего города ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101498), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миш с би моля на диез Знаток (420) 6 лет назад
с тобой я бы не стал знакомиться
Бандит Мастер (1196) 6 лет назад
я уже всех перетрахал, больше не с кем знакомицца хаха
сергей Искусственный Интеллект (104258) 6 лет назад
Это как? -"Здорова чё стоишь меня Вася зовут а тебя как?" Так что ли? Не подумает ли она после этого что я сумасшедший ?
Кул Киллер Профи (551) 6 лет назад
девушка, вашему папе собутыльник не нужен? )))
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
ахахахахаааааа)))))))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
вспомнила)))))..
не так давно стояла на остановке - проходил мимо мужчина, вроде культурный на вид)).. неожиданно остановился, взял мою руку и говорит "А можно я Ваши руки согрею?"...
честно говоря офигела от неожиданности!)))))....
....сумку стала за спину незаметно прятать))))))))...
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101640) 6 лет назад
помнишь мультик "Просто так" про белочку и медвежонка. как там медвежонок а у меня ничего нету)))

https://www.youtube.com/watch?v=3yiP1JMtxDM
Директор околоземной орбитыИскусственный Интеллект (101640) 6 лет назад
щенок не белка))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) ))))да-да)))... но сама ситуация меня улыбнула)))...