Тут что правда все только непьющие некурящие нежрущие негулящие короче несчастные ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
а если еще и лысые, то не несчастные, а рентабельные
Остальные ответы
обычный_Человек Просветленный (20831) 6 лет назад
Ага! )) Выбирай кого хочешь )))
Только, это мы такие на первый взгляд такие )) так что учти))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
Ахах, я почти этот же вопрос полгода назад задавала))) Нет) Тут полно адекватного населения со своими слабостями и особенностями)
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 6 лет назад
тут утро и вечер и то отличается а ты гришь полгода )))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Верно) Но основная масса ЗЛОшников неизменна)
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 6 лет назад
Я не курю. Не начал в детстве, а теперь и подавно не буду. Я не пью. Могу веселиться и отдыхать без спиртного. Не жру ибо так и потолстеть недолго. Не гуляю ибо у меня самая лучшая девушка. Другой не надо. Я ненормальный?