С диагнозом F70 берут ли в армию?
Мне этот диагноз поставили в 16 лет когда я устраивался на работу, мне сейчас 20 и учусь я в колледже и давольнотаки не плохо учусь. Я знаю что с этим диагнозом в армию мне интересно на сколько дадут отсрочку и какую буковку поставит психиатр в военкомате?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
F70 это почти как T 1000
С таким диагнозом в армию тебя не возьмут, можешь даже и не дергаться в этом направлении. А вот если тебе его в ПНД снимут, тогда могут быть варианты.
Дабы не возникло проблем с работой, то пройди переосвидетельствование и стань здоровым!!! отсрочка при обучении на очке дается на срок обучения. Успехов!
Зачем тебе все эти клемья. Ты можешь просто не ходить по этим врачам ?
Тебя что под дулом пистолета заставляют ?