Не возьмут ли в армию с диагнозом F70(легкая степень умственно отсталости)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще-то с любой степенью умственной отсталости для призыва как минимум в мирное время ты негоден. Статья 20 Расписания болезней.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/f1c49a1a35a87d499cd565f6acb59335be5f7e99/
Ты там нужен, Форест Гамп!
Так как с ЛУО дают категорию В, то вы годны к нестроевой службе в военное время. В мирное время вас не возьмут.
там пол армии таких
Ооо.. Там все УО ( умственно отсталые ). В армии любят зомби и делают из всех зомбиков, уничтожая личность. Верующие говорят, что злой дух Ваал стоит над армией - тот дух, которому в древности в жертву приносили детей. А сейчас солдатиков.