Пропал звук на компьютере
После обновление драйверов программой dps пропал звук на компьютере. Скачал драйвера с офф. сайта производителя материнской платы, установил, проблема не решилась... Может-быть в настройках что-то сделать нужно. На скрине музыка играет, но в Realtek Digital Output, но в колонках её не слышно. Сами динамики в этой панельке не подключаются, пишет что они не подключены.
Дополнен
Предлагаю удалить устройство из машины из диспетчера устройств. Затем попробовать подобрать драйвер через sdi(тоже самое, что и драйвер пак, но drp сделан школьниками, а sdi сисадминами).
Так же может быть ошибка в службах. либо это audiodiag, либо это служба звука в виндовс.
Рекомендую сделать еще проверку через dxdiag, если у вас есть directx.
Сделайте сначала замену, потом напишите в комментариях. Станем ориентироваться по показателям.