Споcoбeн ли Aндрей (11.08.1982) пoлюбить Виктоpию (27.10.1990)?По-настоящему, навсегда. И какое отношение у него сейчас?

. . Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Он способен любить лишь себя и там много эгоизма и пафоса .
Очень материальный человек ..
У тебя Виктория, какой то жёсткий и мужской характер ...не для него...
. .Ученик (131) 6 лет назад
Спасибо....)
Лилия Руно Оракул (88831) Всех благ !
Остальные ответы
esi4 nwq Знаток (302) 6 лет назад
Если на рунах погадаю, интересует?
. .Ученик (131) 6 лет назад
Да.... Если вам не сложно)
esi4 nwq Знаток (302) 1 карта-Виктория испытывает разочарование, возможно, в финансовом плане. 2 карта-Виктории судьба раскинет хороший расклад: плодородие; рост; возрождение; молчание; терпение хорошее здоровье. Третья карта показывает, что Виктория должна будет отступить для восстановления сил, затем снова ринуться в бой.
akaМастер (1564) 6 лет назад
если не сложно, погадайте мне, ситуация описана в вопросе про сон. он у меня первый на странице.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Способен, но Виктория тоже должна ему в этом помочь
. .Ученик (131) 6 лет назад
Спасибо.... Но мне кажется, что любовь возникает сама по себе...)
bimbom om Мыслитель (8285) 6 лет назад
Он еще и не на такое способен..))
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 6 лет назад
Вы испытываете нежность и самые теплые чувства к своему партнеру. На подсознательном уровне Вы чувствуете, что именно он способен Вас понять, разделить с вами Ваши чувства и эмоции. Иногда Вы даже можете увидеть в этом человеке черты, которые присущи Вашим родителям. Ваш партнер готов заботиться о Вас морально и материально, но еще не скоро решится на реальное предложение

Если партнеры вступают в брак, то он становится стабильным и продолжительным. Чувства друг к другу с течением времени в этом союзе не ослабевают, а даже наоборот – становятся сильнее и ярче. Единственное, что способно разорвать такую связь, это чрезмерно капризное поведение Вашего партнера.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Она может, он в вас не сможет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
его что-то тяготит, не дает так сказать дышать полной грудью, вы ему как нравитесь, но он как отбивается от посягательства на себя
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
в отдаленном — возможно рождение ребенка, скорее всего, мальчика.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Конечно способен. но девушка любит другого мужчину!
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 6 лет назад
Да способен он полюбить эту девушку