Почему некоторые русские девушки не желают встречаться с кавказцами?

было немало случаев когда предлагаешь девушке познакомиться получше сходить куда-то, а она говорит типа только со славянами встречается. русские, почему вы такие нацисты?

они боятся кавказцев
и ещё они боятся, что на них будут показывать пальцем

На какой чёрт они русским девушкам нужны, у русских свои русские парни есть, а кавказцы пусть своими местными красавицами встречаются!

Не приставайте к русским девушкам. У вас есть свои.

Действитель почему?А нах уй ты им нужен

Нацисты в том что им не нравятся кавказцы слушай друг так ты что-то попутал это наоборот правильно русские с русскими кавказцы с кавказцами африканцы с африканцами даже боксер Мухаммед Али говорил что нельзя терять свою идентичность чего нормальные люди и не хотят