Могут ли отругать в школе за крашенные волосы?

Валерия Полысаева Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Мне 14, захотела покрасить волосы в фиолетовый. Мама разрешила и даже сама меня красила. Но теперь боюсь идти в школу, потому что могут отругать. Что делать?
Лучший ответ
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Всё зависит от устава школы. У нас в школе ходили с фиолетовыми волосами и никто не ругал.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Поржут да родителей в школу вызовут.
Linda Rosenberg Профи (578) 6 лет назад
Если в уставе запрет на такие волосы, то будут проблемы
luna luna Ученик (132) 6 лет назад
Смотря какая школа. Если в школе ты видишь что кто-то ходит с крашенными - то нет. А если все строго..