Вопрос о доверии между мужем и женой. Решить проблемку самой или муж пусть решает?))

Лоцман Мудрец (15059), закрыт 6 лет назад
Дамы, предположим такую ситуацию, некий мужчина начинает оказывать вам знаки внимания, нет, не преследует, но уже поднадоел. Шлет различного рода картинки намекающие на более близкие отношения, диалоги ведет как с ну очень близким человеком, и вообще - назойлив. Как вы, естественно добродетельная жена своего мужа решите этот вопрос? Сами отметете его поползновения, или скажете мужу, пусть он решает?))

Мужчины, а вы на месте мужа, при просьбе жены ,,разобраться" как себя поведете?

вопрос возник из ситуации, когда знакомая не решалась сказать мужу о притязаниях со стороны из боязни, что муж наваляет обоим:)
Лучший ответ
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
Если жена верна мужу и искренняя к нему, то такие пассажиры отшиваются ею лично за 1 минуту. Если уже поднадоел такой пассажир, значит и попыток отшить не было
ЛоцманМудрец (15059) 6 лет назад
лаконично и верно)
ЛоцманМудрец (15059) 6 лет назад
лаконично и верно на мой взгляд.
Остальные ответы
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Сначала словами предупредить его, ну а если не поймёт то можно и по моське надавать.
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Не считаю нужным впутывать сюда мужа.
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Я скажу мужу. Я ему вообще все рассказываю важное. Скажу, что я попробую сама, но если я пропаду, пусть он знает, кто первый подозреваемый)
Анатолий Вертинский Мыслитель (7437) 6 лет назад
Ну если мой подруга попросит решить эту проблему значит он ее действительно достал и нужно решать, а так, не думаю что она бы до этого довела.
Владимир Гуру (3392) 6 лет назад
Начать сначала надо с себя.
В Мастер (1127) 6 лет назад
Разобралась бы сама, но мужа бы в известность поставила, чтобы потом не было каких-либо эксцессов с его стороны, если он об этом воздыхателе случайно узнает. А что "муж наваляет" для меня непонятно- ей-то за что? Пословица "сучка не захочет, кобелёк не вскочит" в такой ситуации (к жене, которую кто-то домогается) неприемлема.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
заблокирую просто, тоже мне проблема, у меня постоянно такое
Иван Просветленный (28569) 6 лет назад
писдец какой то ...а что заблокировать . добавить в ЧС и прочее жена уже не может, или ума не хватает, или не хочет? в таком случае писды ей дать ...сама своим общением и провоцирует мужчинку домогаться . если не отвергает ...а муж из за этой тупой писды должен разборки устраивать ? )) под уголовку себя подводить ? )) я бы такой бабе быстро моск вправил ...
ТатьянаГуру (3027) 6 лет назад
согласна, хоть и баба. Не представляю такую ситуацию.
Иван Просветленный (28569) Спасибо за понимание ) полагаю вы бы до абсурда подобную ситуацию не довели ..
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Можно сказать что-то вроде: "Пожалуйста, прекрати любые попытки контакта со мной. Это неприлично".
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
для начала, умная женщина всегда сама отводит тень от плетня... если начинается неуправляемое физическое, тогда уж и мужа можно проинформировать... но вот проблема: давала, или не давала тому. кто пристаёт? если давала, пенять-то на кого надо?
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 6 лет назад
Мелкие поползновения женщина может присечь сама
Биг Боооой Мыслитель (8027) 6 лет назад
мужика бы шуганул. ну и жене бы вопрос задал почему он ей проходу не дает. просто у нас из всех сотрудниц двом многие и пишут и намеки всякие и шутки со смыслом отправляют. но они сами так себя ведут, что не против такого внимания. и обе замужем. а другим почему то нет такого внимания.
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 6 лет назад
Я вообще не понимаю зачем всё усложнять.... не проще ли прямо сказать мужчине - извини ты не по адресу, мне не нужны такие отношения я замужем.
Зачем просить мужа? муж вообще может всё не так понять....
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
для меня ситуация выдуманная. не провоцирую посторонних мужчин на домогательства.
- S M S - Мыслитель (8852) 6 лет назад
это как? пристают через инет! не хочешь не общайся! ты повод дала он и пишет! и пишет не мат и не оскорбление! лично я в первую очередь буду обвинять свою жену! занеси его в чёрный список и все! зачем здесь задавать такой вопрос? может ты хочешь с мужиком, что то у мудрить, совет ищешь? Есть такие правила, то что красивая, оно не может укусить душу! и он с табой красиво поступает, чем твой муж!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
А ещё пожалуюсь мужу и он превратит вас в жабу
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Я сама все решу не впутывая мужа.