Не знаю что со мной. Тошнит, болит голова, кружится, устала и пришла домой и начала просто рыдать до сих пор плохо

Alex london Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Галанцова Ученик (167) 6 лет назад
Скорее всего, если это конечно не постоянно у Вас, вы попали под какое-то энергоинформационное воздействие. Здесь лекарство может быть только одно. Очистить и прокачать свое биополе так сильно, чтобы никакая чужая мысль, слово и прочее просто не могли к Вам проникнуть, а отлетали от Вас и возвращались посланцу.
Это сделать легко. Если заинтересуетесь, могу дать ссылку на проверенную информацию по этой теме.

Желаю Вам скорейшего выздоровления)))))))
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 6 лет назад
Переутомились сильно или, возможно, поднялось давление. Измерьте его и попейте чая с ромашкой.