Что такое дм пг гп мг дб тк ск рк? Помогите а то вступить не могу в фракцию
Дополнен
Не пиарить!
ДМ-Убийство игрока без причины, ПГ-Выстраивание из себя супергероя, ГМ-Бессмертность, МГ-Использование информации из реального мира в игровой, ДБ-Убийство игрока машиной и из машины, ТК-Убийство своего члена команды, СК-Убийство при появлении кого либо на спавне, РК- Возвращение на место где тебя убили. Надеюсь хорошо все сказал, уже давно не играю в самп