Почему пользователь из черного списка может отвечать на комментарий в Мой Мир mail.ru?

Хорёк Домашний Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Почему пользователь, которого я занёс в чёрный список в Мой Мир mail.ru,мне отвечает на комментарии, и сообщения появляются в обсуждениях справа вверху? Блокировка не работает. Как сделать чтоб он вообще не мог мне отвечать в комментариях, достал уже.
Дополнен 6 лет назад
Отвечает на мои комменты в группах под фото или видео в Моём Мире. Это тролль.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
это вы в мире занесли его там он не сможет, а тут на вопросах вам от него не скрыться, нет тут на вопросах этого.
Хорёк ДомашнийУченик (242) 6 лет назад
Не в вопросах, а в какой-нибудь группе под фото или видео, я оставил комментарий, он ответил, я ответил, он продолжает доставать, надо чтоб он не мог отвечать. Или мэйл. ру и мизинца не стоит, со своим спамом, и невозможностью огородить своих пользователей от тролей?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) видать у вас фото не закрыто вот он и оставляет коментарии, или через ваших друзей дает вам их.