Какой пак лучше купить

Хлебушек Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Borderlands 2 Game of the Year
или
Borderlands 2 + Borderlands GOTY

Как понимаю в первом 2 части игры и немного длс. Во втором 2 часть игры и больше длс. Сильно игра от длс зависима?
Лучший ответ
Гоша Щеглов Мудрец (10855) 6 лет назад
В первом паке просто вторая часть со всеми ДЛЦ
Во втором - вторая часть БЕЗ ДЛЦ и первая со всеми ДЛЦ
Если тебе нужна именно вторая - первый пак. Там довольно охуенные ДЛЦ. В первой как бы тоже, но ты, наверн, не знаешь английский.
ХлебушекЗнаток (294) 6 лет назад
Да, мне нужна именно вторая. Английского я не знаю XD
Гоша Щеглов Мудрец (10855) Ну вот, бери ГОТИ второй и всё.
Остальные ответы
PyleRus Знаток (495) 6 лет назад
Второе. Если память не изменяет GOTY это вме длс и перевод всего что есть в игре.
Вольфганг Энгельс Оракул (71904) 6 лет назад
В первом паке только одна игра, вторая часть со всеми dls, во втором паке две игры первая и вторая, вывод бери второй пак .