биология вопрос внутри

Таня Журавлёва Профи (765), на голосовании 6 лет назад
1. что произойдет с клетками Bacillus subtilis, если они оказались в 0,5 сиропе в который добавили лизоцим?
а. ничего б. клетка лопнет (лизис) в. появится L-форма 4. образуется сферопласт 5. образуется протопласт 6. клетка съежится (плазмолиз)
2. в какой форме рекомендуется вносить азотные удобрения во второй половине лета при выращивание сахарной свёклы для того, чтобы избежать снижения сахаристости корнеплодов.
Голосование за лучший ответ
рустам присталов Профи (683) 6 лет назад
не могу ответить на второй но в первом будет Б лизис
Таня ЖуравлёваПрофи (765) 6 лет назад
спасибо большое
рустам присталовПрофи (683) 6 лет назад
незачто