Страшная смерть быть заживо погребенным в подлодке и медленно задыхаться теряя надежду
Про аргентинскую подлодку. Мы сейчас сидим в тепле, тыкаем в телефончик, компьютер, кто то грустит от одиночества, кто то преувеличивает значимость своих проблем, а в этот момент люди заперты в металлическом гробу, вздыхая последние остатки воздуха и теряя надежду. Какого им??
Водород в аккумуляторах сдетонировал. Вся команда уже на небесах с ангелами разговаривает-не спасли моряков, кинули на погибель как и моряков с "Курска".
Умереть от удушья не самая мучительная смерть. Есть и похуже - умереть от мучительных ран, сгореть заживо.
Не хуже чем сидеть в горящем танке и вести бой. Человек выбирает себе профессию и не она его. А потом как повезет.
Путин лучший
Как то показывали по телеку эксперимент, где чувака закрывали в герметичной камере, пока он не потеряет сознание от уменьшения количества кислорода. Он не страдал при этом, я бы сказал.
ИМХО. В этой ситуации уровень страданий человека зависит от восприятия им события смерти. Если ты готов к смерти в момент умирания, то ты умрешь достойно.