Информационные технологии

Вы до сих пор пользуетесь кнопочными телефонами? Мой андроид вчера сломался, сейчас перешёл на Nokia 6300 ностальгия...

java приложения, как же давно я не пользовался ими, правда в фейсбуке сложнее общаться стало, долго по кнопкам клацать надо в таких телефонах

Что под рукой-тем и пользуюсь) Мне не принципиально. Но кнопочный для меня удобнее.

А у меня сломалмя кнопочный, и я перешёл на дисковый! Java совсем не работает!

да. с qwerty клавой. сначала сони эриксон, теперь blackberry.

у меня на половину кнопочный Nokia N97 mini

.

Можете обратится если что вот в этот https://vir-mobile.ru/ ремонт телефонов не очень дорогой. Сам лично свой телефон там чинил и все очень быстро и качественно сделали)