Помогите посчитать сколько нужно сайдинга на карниз дома

Я уже запарился башка не соображает Pазмер карниза (дом квадрат нужно посчитать одну сторону) Длина 11.2 м Ширина 0.6 м Сколько квадратов получается и сколько нужно сайдинга (сафит) 6 м (рабочая площадь 0.24м) сколько штук 6ти метровых нужно на две стороны

стыдитесь Евгений.. с такой-то фамилеей

11.2х0.6х2=13.44м2, 6х0.24=1.44м2,13.44:1.44=12шт! (бери 13 и пускай кусками поперек!)

если считать, то лучше доверить это дело профессионалам, чтобы ответ был стопроцентным, вот ссылка http://avimontazh.ru/ я подсчёт сайдинга доверил им и они мне точно подсчитали