Отношения с парнем

Анастасия Фомина Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Встречаемся больше года. Живём в разных городах, поэтому видимся только по выходным. Раньше все было хорошо. А сейчас каждый день скандалы. Все скрывает . Ничего со мной не обсуждает. Стал много выпивать. А потом звонит и кричит на меня. Мол я его обманываю и он мне не нужен.
При всём при этом при встрече он все такой же милый и любящий. Готовимся к судьбе в скором времени. И переезду в общую квартиру. Но это его отношение ко мне странное.
Что это может значить? Уже все передумала. И то, что он может вернуться к бывшей (был женат), и то, что просто кого то нашёл, или же я надоела.
Дайте совет.
Мне 19, ему 27
Дополнен 6 лет назад
Обычно вообще не пьёт, а тут стал часто выпивать в компаниях. Чувствую, что плохо ему. А чем помочь не знаю
Лучший ответ
Аня Аня Профи (599) 6 лет назад
Не стоит пока торопиться со свадьбой, поживите просто вместе, но а если ничего не измениться оно вам надо? 19 лет жизнь только начинается
Остальные ответы
? ? Профи (679) 6 лет назад
ну не обижайтесь, у вас не будет с ним будущего.
Александр Смаглий Профи (557) 6 лет назад
Соглашусь, если вы сомневаетесь, то уже не стоит, поверьте, вы молоды, встретите еще хорошего человека, а так парень на бутылку подсядет снова и второй развод или еще что хуже... А у него паранойя и белочка какая-то...
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
или же просто он задолбался так жить, ты тут, он там
вадим гарипов Профи (698) 6 лет назад
Я бы на твоём месте его бросил.
Во-первых он пьёт
Во-вторых если вы поженитесь, то есть вероятность, что он под алкогольным опьянением будет бить тебя и ребёнка.
Герман Сиченко Мыслитель (5449) 6 лет назад
Лучше такие отношения до брака не доводить. Подумайте сами: если одна девушка уже нашла в нём что-то такое, что спровоцировало развод, то и вы на это тоже наткнётесь, только будет уже поздно. Если он сейчас к вам так относится, то что же будет после свадьбы? Поговорите с ним мирно, пусть постарается объяснить что происходит, а если не объяснит — оставьте его. И если он не готов доверить свои проблемы будущей жене, значит он считает вас не "тем" человеком. И в таком случае в семье часто могут быть недомолвки и тайны, это нехорошо сказывается на отношениях
Анастасия ФоминаУченик (96) 6 лет назад
Девушка то ничего плохого не нашла, все сейчас пытается его вернуть. Так получилось, что брак был из за того, что мать настояла. С его стороны не было любви к девушке.
Потом встретил меня и появился повод подать на развод .
Герман Сиченко Мыслитель (5449) Тогда я был неправ, и возможно, что её (бывшей) усилия не проходят даром. Самый лучший вариант, на мой взгляд, ласково поговорить с ним при личной встрече, попытаться уговорить его рассказать о своих проблемах. Но если будет упираться типа "ничего не случилось, всё нормально, просто я тебе не нужен" — лучше будет расстаться с ним
Дарья Марченко Мудрец (12140) 6 лет назад
странно что вот так ведет себя перед свадьбой.... ненормально... я б не стала выносить такого
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
не обижайтесь, у вас не будет с ним будущего.
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
просто он задолбался так жить,
Валентина Демидова Мудрец (10922) 6 лет назад
У вас в настоящем перспектив нет, советую вам на негатив его просмотреть
1 Искусственный Интеллект (107830) 6 лет назад
Понятно, ничего не меняется. бабы так и любят алкоголиков и буянов.
Анастасия ФоминаУченик (96) 6 лет назад
В том то и дело, что не пьёт обычно совсем. А тут как наводнение. И голос на меня никогда не повышал
Анастасия Фомина Ученик (96) Навождение
Самый Умный Оракул (59044) 6 лет назад
сиди как голубь в гнезде!!!! НИХ.. ЕРА НЕ делай не предлагай просто жди бабьего счастья. Дура это почти диагноз. (((((
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Анастасия а почему бы тебе напрямую у него не спросить что происходит, и почему он так себя ведет, что именно его беспокоит?
Pro Sto Мастер (2224) 6 лет назад
Ну не знаю, бросить пить вы не поможете ему, сам должен, но увы он не хочет видимо.
Если при встрече милый-пушистый, то когда будите вместе, увидите во внем целый ад, и захотите сбежать.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Я думаю, что у парня 100% какая-то проблема на работе, учёбе или ещё где... это надо выяснить... надо его тоже понять. А расставаться не советую. Парень тебя любит и испытывает к тебе определённую симпатию. Желаю вам найти общий язык. А вообще причина алкоголизма мужчины -НЕПОНИМАНИЕ ЖЕНЩИНЫ! Делайте вывод!) Удачи вам!)
Пурум ПумПумМастер (1434) 6 лет назад
Нифига себе оправдание. Причина алкоголизма мужчины - его слабость и не способность решить проблемы, которые он вероятно сам и допустил. Только слабые духом люди при первых же проблемах кидаются к бухлу, ведь так проще.
ZloyDead42 Мудрец (13079) 6 лет назад
Ну и зачем тебе такое чудо в перьях?

Вы друг другу фактически еще никто. Так, хорошие знакомые - а он уже сваливает на тебя весь свой негатив. Тебе оно надо, быть штатной подушкой у рефлексирующего неудачника? Так ведут себя только конченые идиоты.