Посоветуйте пожалуйста эффективный крем против морщин +25 и чтоб цена по кошельку особо не било

Алиса Шагиева Знаток (349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Обратите внимание на корейскую марку IT'S SKIN, представлена в Подружке, может сейчас еще где. Бюджетна, эффективна, но нет пробников, поэтому читайте отзывы. И рекомендую забыть слово крем, и запомнить слово уход - лучше реально брать линейку ухода одного бренда, у Итсскин это тоник, эмульсия, крем, сыворотка, в нек линейках крем под глаза
Остальные ответы
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Таких кремов нет. Есть крема с лифтинг эффектом.
https://otvet.mail.ru/question/194710006
ГраНатВысший разум (152676) 6 лет назад
не стыдно было чушь пороть в моём ответе? вопросом на вопрос отвечать? а ещё "высший разум" проекта.... тьфу на тебя!
ГраНатВысший разум (152676) 6 лет назад
в моём вопросе то есть...
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) ♖Diadema♖! Прежде чем хамить, вы прочитайте все мои ответы. Если такая умная, ответьте, в каких слоях кожи находятся морщины? И до каких слоев кожи "работают" все крема?
Юлия Мастер (1281) 6 лет назад
крем 3д гиалуроновый филлер от либридерм он уменьшает морщинки и для вашего возраста идеально подходит
Псевдоним Профи (569) 6 лет назад
Посмотрите тут -
https://chelyabinsk.hairco.ru/catalog/vozrastnaya-kozha/
Профессионалка оч хорошая. Доставка по РФ быстрая достаточно
Не знаю, как насчет кошелька, может и что не сильно дорогое есть, но лучше на себе не экономить
Наталия Куковская Знаток (316) 6 лет назад
Я почти весь уход заказываю себе в эйвоне. И недорого, и крема там реально хорошие) из последних мне нравится ночной крем Бесконечный эффект, как раз от морщинок. Мне нравится, как он действует)
Сазонова Альбина Знаток (332) 6 лет назад
От морщин мне нравятся кремчики от Эйвон, уже не первый год их беру. Цена абсолютно адекватная. Сейчас тоже очень нравится их ночной "Бесконечный эффект". Подтягивает кожу и делает ее более свежей