Если тебя на высотке (или заброшке) поймали менты (охрана), то что они могут с тобой сделать?
Хочу попробовать так называемое "руферство". Что менты могут сделать если тебя поймали (штраф или что-то более)?
Руферством не занимайся это очень опасно! А по заброшкам ходи но аккуратно могут быть наркоманы или бомжи
в худшем случае отвезут в отделение и позвонят родакам , а так просто отругает охранник держать вас не имеет права
Глупо рисковать, могут и побить.
Штраф.