я установил приложение через некоторое время удалил и вот решил опять установить, но мне выдают ошибку

Болельщик Мыслитель (6138), закрыт 6 лет назад
this advertised application will not be installed because it might be unsafe
Лучший ответ
уауа уауыауы Мастер (2497) 6 лет назад
приложение не прошло проверку и система отказывается устанавливать его
БолельщикМыслитель (6138) 6 лет назад
оно ннормально стояло до удаления все проверки проходило
уауа уауыауы Мастер (2497) видимо это не то приложение. чтото изменилось