Кто с этим сталкивался?

Тамара Мальцева Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Почему постоянно снится бывший в разных ситуациях? Постоянно общается со мной во сне. Разговаривает, а я молчу. Расстались давненько и я не думаю о нём.
P.S - Только не нужно говорить про подсознание, воспоминания, прошлое, и всё в этом духе...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Мысли не могут залетать в мозг, мы с ума сошли бы, мысли перемешались бы с нашими.
______________________________________________________

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Тамара МальцеваЗнаток (382) 6 лет назад
А как Вы объясните тот факт, что мне когда-то приснилась правда об этом человеке? Я с этим человеком не общалась. Ничего не знала, а приснилась вещь, которая на самом деле случилась...
Сиреневая фея Высший разум (11270539) Интуиция . Так называется это чувство, которое находится в ненавистном вам подсознании.
Остальные ответы
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Неразорванна ментальная связь
Тамара МальцеваЗнаток (382) 6 лет назад
Что это такое?
Деман Добрый Мудрец (11385) Невидимые нити между человеками ...если папростому
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 6 лет назад
Бывший думает о вас, многое осознал и сожалеет, что не вместе, ищет пути налаживания общения.
Тамара МальцеваЗнаток (382) 6 лет назад
Я его поставила в чёрный список в соц. сети, а он меня...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) Это эмоции, не более.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
кармические партнеры, вот и снится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он думает о вас и хочет поговорить!
Тамара МальцеваЗнаток (382) 6 лет назад
Что же это такое то? Сколько уже можно? Уже вроде всё сказал, что хотел. Опять хочет?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 6 лет назад
снится парень значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
Erika Scott Мастер (2057) 6 лет назад
И у меня так 2 раза в неделю. ..уже 3 года
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322144) 6 лет назад
снится парень значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец

вот ваше с ним потомство https://otvet.mail.ru/question/204799119
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Бывший.... человек из прошлого, пытается с Вами заговорить, человек не против с Вами возобновить общение, но Вы молчите... не хотите идти на контакт.
Тагир Гуру (2690) 6 лет назад
душевная связь серьезная штука... её нужно с Богом искоренять!
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
Возможно человек думает о Вас, поэтому и снится)
Елена Власова Искусственный Интеллект (157237) 6 лет назад
Всё может быть. Это может быть и приворот с его стороны. У меня тоже такое было с одним товарищем. Целый год мучилась, пока одна знакомая бабушка -знахарка не обнаружила его и помогла мне справиться с этой проблемой.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Вам не стоит оглядываться в прошлое и раз и навсегда попрощаться со старым.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
если он был для вас проблемой, то в таких снах
он может быть знаком каких-то грядущих проблем в вашей жизни на яву