Не знаю, что делать. Отношения с парнем, с которым пару лет назад училась

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 6 лет назад
Завязались отношения с парнем с которым пару лет назад училась в колледже. Всё бы ничего, ухаживал, но как только меня добился, в плане секса, у меня пошли недовольства, он стал пропадать на не сколько дней (на 2-3 дня), т. е. не выходить со мной на связь, я по началу списывала на занятость на работе, он военный, но потом стала замечать, что в контакте он сидит, в инстаграмме девок добавляет, а мне в эти моменты не пишет вообще, ни одного сообщения в день. Я ему высказала, он попытался оправдаться, я простила. Потом опять похожая ситуация, я ему всё высказала, он оправдывался, я ему в ответ, что лапшу мне не надо на уши вешать и он замолчал на 10 дней!! Через 10 дней мне пишет, что он козел и чтобы я его простила, я ему неделю сейчас не отвечаю. Помогите мне советом, я запуталась, не знаю прощать или нет
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427185) 6 лет назад
Так и будешь всю жизнь мучиться. Неужели не поняла, что он совсем не надежный и изменит тебе в любой момент?
Остальные ответы
Дед ИМХО Просветленный (27964) 6 лет назад
С козлами лучше не общаться.
Он потом себе эту фразу не простит.
1 Искусственный Интеллект (107830) 6 лет назад
Я бы тебя нах.. й послал, а хотя так и сделаю пошла нах.. й!
Тая Чан Ученик (108) 6 лет назад
кинь его лучшего найдешь.
григорий Просветленный (40959) 6 лет назад
ты ему на фик не нужна и то что ты будеш просить прощения это как два пальца об асфальт! любовь прошла нужны другие, красивее тебя!
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Какая прелесть... соска с лесбийской аватаркой и ником Солнышко ненаглядное;) забанила аленёнка...
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Зеркальная психология.... Вы оба — дети, так как играете в игры. Ни Вам, ни ему — не надо быть вместе. Не тратьте время зря.
Николай Якубов Профи (719) 6 лет назад
Найди себе девушку. Развлекётесь.
Pretty Просветленный (36028) 6 лет назад
Мутный тип. Ты просто вариант запасного аэродрома и не более. Думай сама-надо ли тебе стоять в очередь за куем??? он спит со всеми подряд. А когда кто-то завыделывался, вспоминает про остальных и в момент спермотоксикоза начинает звонить с фразой про козла и т. п
Анна Петрова Ученик (141) 6 лет назад
нет не надо его прощать. ни в коем случае! Ты простишь. и что? Опять такое будет! это называется "токсичные отношения",то-есть отношения во вред! Да, не спорю возможно ты его любишь и хочешь его вернуть но не надо! стоп! послушай меня! остановись! это может зайти далеко, я говорю о изменах, он не будет домой приходить неделями, месяцами! А ты в свою очередь будешь любить и ждать сложа ручки! Простите за прямоту ответа! Но оно так и есть! спасибо тебе заранее если меня послушала! И да я просто психолог)
Воспитатель детского ада Гуру (3819) 6 лет назад
Зачем Вам тот, кто Вас не ценит и не уважает?
Не нагулялся он, видимо; не готов слушать претензии, упрёки и недовольства. Отпустите. Если любит - вернётся (только зачем он такой нужен?), а нет - пускай идёт, куда шёл).
Jullay Alpaka Ученик (163) 6 лет назад
Ну, он же не монах. Вот с другими девушками и общается. А так хочет отдохнуть от тебя, судя по тому какие у тебя загоны, игнор на неделю, разборки, я бы тоже хотела отдохнуть. К тому же в верности вы друг другу не клялись. Любишь, так люби. Он поймет, что потеряет
Genby Velfr Ученик (111) 6 лет назад
Так ты же обычная давалка. Что ты хотела - то?
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Если тебе нравится как он тебя тыкает, тусуй с ним. Но отношенй ищи других
Анастасия Р Ученик (10) 6 лет назад
Не общайся с ним. Он тебя не стоит.
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
для начальных отношений что у вас все как то не очень складывается. я бы прервала такие отношения.
Павел Воля Ученик (223) 6 лет назад
Попытайтесь с ним поговорить, Все спокойно обьяснить и аргументировать.
Возможно ваш предыдущий разговор был слишком резким и парень чтобы не доводить до скандала решил на несколько дней исчезнуть чтобы дать вам остыть.
Удачи вам!)
John Lennon Мыслитель (8190) 6 лет назад
У меня такое-же, только с девушкой.
Она то пропадает, то наоборот в любви клянется.
Но я ее люблю и поэтому мучаюсь. Но мы не в отношениях, наверное. С таким отношением какие нахрен отношения. Я на нее не могу положится.
Pro Sto Мастер (2229) 6 лет назад
Ну вот, ответ вы сами нашли, вот как: Добился в плане секса" У него к вам пропали чувство, если так можно назвать. Пару дней, снова станет писать, типо секса ему захотелось, а кроме вас, не кому дать ему, так всегда будет, если прощать будете, простить можно, но не быть с ним, нету любви у него к вам.