Мне 14, а моему парню 12

маргарита гайнуллина Ученик (189), на голосовании 6 лет назад
Недавно начала встречаться с мальчиком ему 12, а мне 14. Нам очень весело проводить время вместе, но проблема в том что мы живём в разных городах и можем видеться только летом. Вроде бы и ВК и Скайпу общаемся, в сентябре он сам часто мне писал. В конце октября признался мне, это было на каникулах, когда каникулы закончились он перестал мне первым писать, только я пишу ему первая. Он постоянно оправдывается и отмазывается тем что у него нем времени. Но когда мы переписываемся, то он и слова всякие нежные пишет, а когда по Скайпу общаемся, то видно его эмоции, но я не понимаю почему он не пишет мне первый. У меня для него всегда есть время, даже если я в школе или в художке, неважно, если он мне напишет я постараюсь как можно быстрее ответить ему. А если я ему напишу, то он может прочитать и не ответить, потому что у него нет времени, школа, тренировки, домашка. Я не знаю что делать. Вроде я чувствую некую обиду на него, но когда он мне нежные слова пишет, то эта обида проходит, иногда мне кажется что он специально мне льстит, чтобы я не ссорилась с ним.

Дело даже не в возрасте, мне всё равно младше он меня или нет, мне с ним комфортно и весело, поэтому для меня не важен возраст.
Я понимаю что, возможно, рано мне и ему встречаться. Но всё же, мы нравимся друг другу.
Мне только интересно узнать почему он не пишет мне первым, даже когда у него есть время.
Голосование за лучший ответ
michail gabriel Мудрец (16786) 6 лет назад
Ну может он осознал что уроки то выучить важнее будет
маргарита гайнуллинаУченик (189) 6 лет назад
Возможно, но он даже не пишет когда у него есть время.
Шуня Искусственный Интеллект (650407) 6 лет назад
ребёнок он ещё...тебе возможно хочется романтики, а он до неё ещё не дорос.
Евгений Кириченко Гуру (4280) 6 лет назад
Потерпи деточка, скоро повзрослеешь и все поймешь сама!