iPhone 4s Стоит покупать 10 летнему ребёнку iPhone 4s? Просто в какие-то мелкие игрушки поиграть, на связи быть.

Trevor Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lost Мастер (2117) 6 лет назад
IPhone создан ради понтов, поищите ему менее дорогой телефон. Для игр конечно.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100499) 6 лет назад
ребенок что на этот счет думает? он пользовал у друзей айфончики? они довольно убогие в плане игр и приложений, как мне показалось. кроме того стекло с двух сторон явно не способствует живучести этого аппарата.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192313) 6 лет назад
так мелкому нужен iPhoneX
что за понты такие
тем более у них 4s уже ничего нового не работает
Лиза Кун Ученик (214) 6 лет назад
рано еще

купи какой-нибудь нокиа3310
и прочный, и игра есть
ванёк ильченкоЗнаток (337) 5 лет назад
Змейка и судоку)
‎‎‎‎ Мыслитель (6309) 6 лет назад
дети разные, кому-то уже не интересно с такой мобилой будет, а кому-то за счастье, вам виднее на сколько туп ваш дитятко
Смирнов Просветленный (38238) 6 лет назад
потный, заплёванный и засифаченный прошлыми владельцами телефон брать ребёнку?