Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам хорошо, когда все дома, все спят и жрать не просят, и тут вы просто

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
таскаете жареную картошку со сковородки руками и думаете, что завтра сранья нажарите им новой, а то всё равно корочка не будет хрустеть, и вообще завтрак должен быть свежим?)))))
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
и правильно! и верно !!
если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте !;)))
ЗЫ: тож всех уложил и хомячу ;))))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
я только уложила, сил уже нет жевать))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) надо себя заставить ;)))
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
У нас на завтрак каша, хлеб с маслом и чай, жареная картошка это ж смерть печени)))))
Чеширский Кот Оракул (90224) 6 лет назад
да Жри УЖЕ !
слюну Не дави (