Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о готовности+++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872), закрыт 6 лет назад
Несколько минут назад по процедурному вопросу заглянул в гараж к одному дяде очень преклонных лет. Был удивлён запасами круп, соли, спичек, свечей и прочей галантерейности. Как мне было пояснено, это стратегический семейный запас на случай катаклизьмы или войны.
Я ощутил себя глупым мальчишкой, не нюхавшим жизни.
ТДВшники, а вы к катаклизьме готовы???
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
на всю жизнь не напасешься, но разумный запас НЗ надо иметь.
ТЕ, кто пережил - знают это
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
закрома полные, прох сухой, пулемёт в стоге сена фф
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 6 лет назад
готов, я живу сегодняшним днём и пох на катаклизм
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 6 лет назад
Чувак! Вот зачем ты это! Как мне теперь забыть эту бесшабашную мысль - сделать по пьяни клизму коту *ржёт... в голос и со слезами на веждах ржёт*.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Ну люблю я Великий и Могучий. Даже в своё время читал СЛОВО О СЛОВАХ. -)))
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Только на зиму запасы)) в виде солений и варений
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) 6 лет назад
Запаса нет, это же не правильно в наше время, запасы делать..
А вот план есть, чоткий и 33 раза продуманный на случай катаклизьма, там у меня первым пунктом ограбление супермаркета и создание запаса стоит.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Покинь мой вопрос, морда уголовная. -))) Здесь приличные люди на пати собрались. А по их карманам я и сам пощипаю. -)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) Я тоже закон уважаю, пока катаклизьмов нет)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 6 лет назад
Покупаю упаковками опт на базе так дешевле . Гречу, рис, сахар, масло раст, соль и потом пол года - год не ездю туда ))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Вчера про войну говорили... не хотелось бы
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Как легко проснуться рано,
До кислотной до зари,
В стоге свежего урана
Номер двести тридцать три

Чу! Посыпались из жопы
Словно капли хрусталя,
Расписные изотопы,
На свинцовые поля

В небе ласково-зелёном
Термоядерно тепло,
Выдыхать не тяжело нам
И вдыхать не тяжело

На обломки синагоги
Рухнет старый минарет,
Спор закончится о боге,
Что тут спорить - бога нет

Грянут снежные июни
Вслед за знойным январём,
Будем долго жить в коммуне,
Если раньше не помрём...

Верю в будущность такую,
Шар земной в руках мудил...
И отнюдь не паникую.
Просто так... Предупредил...
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
Россия это ваще вечный катаклизм, так что смысла нет)) и крупы через полгода менять надо, а то там живность заводится...
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Только не в вечной мерзлоте. -)))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 6 лет назад
Запасы только на зиму - овощи и зелень со своего огорода. В случае войны ничего нам не понадобится, увы.
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
да... такое странное предчувствие.... (
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 6 лет назад
У меня рядом с домом много магазинов, если что сразу затарюсь по быстрому)
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 6 лет назад
У нас в гараже только запасы солярки и масел до куя ))))) А вот другу скажи, что все его запасы могут впитать запахи гаража и трындец! Жрать будет невозможно эти крупы.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Невозможно??? Хе-хе-хе. Ты просто никогда не голодала.
Впрочем, это частности. Такие же как отсутствие машины у дедушки и факта использования им гаража как минидачи.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Ну, конечно, видимо только ты голодал в 90-е и ел сухую морковь и сухую картошку. А ребенка с жутчайшей аллергией поил сухим молоком по талонам . Не рассказывай мне про это! Я на севере жила, где нет огородов и дачи.
Татьяна Иванова Мудрец (10865) 6 лет назад
Хочется жить) просто жить))).... а не быть в состоянии ожидания....
Источник: Доброе!!:)))