Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы всегда вовремя приходите? см вн +

Владимир Банальный Просветленный (31869), закрыт 6 лет назад
Есть у меня знакомая, в те годы, 7 лет назад она заканчивала школу. Отдыхала на даче и общалась с 2 ребятами. Договорились, что она придет к ним что-то забрать в 8 вечера. А она пришла к ним на 10 минут раньше. Дверь была открыта, заходит, проходит в комнату, а там секс! Ну она выбежала, стояла курила, зашла второй раз через 20 минут, постучала. Тот, что пассив сидел с красным лицом от долгого стояния раком вниз головой) Ну она сделала вид, что ничего не знает. А у Вас какие казусы были, тоже видели чего интересного?
Лучший ответ
- Алиса - Оракул (87911) 6 лет назад
У нас в соседнем доме такие двое живут и они нормально со мной общаются никто никого не стесняется, наоборот, секретничают со мной в тайне друг от друга! ;-)))
Остальные ответы
Йож Просветленный (20736) 6 лет назад
у подруги было ну парень она с ним общалась все ево пидаром обзывали а она защищала угу ну и чё в канце канцов он переехал к парню жить иона грит как представлю што они таво.... и грит исчо а люди то правы были....
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 6 лет назад
Да сейчас это не редкость. В Европе, да и в Москве тоже видел таких, их много стало.
Йож Просветленный (20736) йа раз работала с парнем знаешь нормальный сын есть но эт видить нада загарчик эт воласы каре и вот эта вот как станит с телефоном ппц... ну баба
счастье 13 Мудрец (19084) 6 лет назад
Ждать соседку и не закрыть дверь, когда занимаетесь интимным делом... Что хотели похвастаться перед соседкой, раз знаешь, что она заходила на 10минут раньше...
Владимир БанальныйПросветленный (31869) 6 лет назад
Ну не знаю о чем они думали, это она мне рассказала, как отдохнула на даче летом 2010
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
я считаю, что точность - вежливость королей... поэтому прихожу вовремя)))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
главное не опоздать на собственные похороны...
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 6 лет назад
Главное - это что-то не заметить в нужный момент.