А вы в курсе что мусульманство это политика основанная на чувствах верующих ???
Хадисы писались спустя 200 лет после смерти мухамеда и просто люди его выставели таким для своих целей прикрываясь мухамедом типо он имел и я имею! Шейхи так делают до сих пор! Да и хадисы пишутся до сих пор! А мухамед был всего лишь обычным разбойником погрядшем в грехе и дела его вовсе были не праведные! Но это не доказать мусульманам потому что они впитывают ислам с молоком матери и для них это святое они в этом растут! Да и сам аллах говорит убивай неверных! А что лучше может быть для дьявола правильно убийца который не знает истины ибо он сам убийца от начала и не устоял в итине ибо нет в нем истины когда говорит ложь гвоорит своё ибо он лжец и отец лжи ! !
Тафсир ас-Саади, сура Ан-Ниса’, аят 142
Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их.
РАзве Бог способен на обман? НУ тогда у нас разный Бог и каждый служит своему с ним и будет! Вот и всё !
А что касается будизма кришнаидства язычества и тд это всё от лукавого! ТАм илоды там кумиры всё идет против заповедей Божьей! Золотые будду как зололтой телец и поклонение ему и тд
Мф 7 13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Мусульмане, говорят, что Библия переписана. Кем она переписана? Я вам скажу. Мухаммед переписал Библию. Мухаммед исказил Библейские факты о том, что Иисус Мессия был Божьим Сыном. Мухаммед отверг тот факт, что Иисус Мессия добровольно пошел на крест и умер за наши грехи. Мухаммед исказил истину и лишил вас, мусульман, возможности прощения ваших грехов. Потому что если Иса Масих не умирал, то нет заместительной жертвы за ваши грехи. Вы все во грехах и вам не будет прощения. Мухаммед украл у вас возможность покаяться и быть омытыми кровью - Иисуса Мессии.
Обман не может быть привлекаемый для миллионов людей в течении 1400 лет