Доброго времени суток. Вопрос про PC.

Илья Левченко Мастер (1936), закрыт 6 лет назад
Поставил в свой стары пк видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, на смену AMD Radeon HD 5670. Так же дополнительный винт, и бп обновил на 500W.
Стало вроде лучше, но бывают жёсткие лаги местами в играх, проседает до 20 fps почти.
Вопрос: в чем дело?

Процессор: AMD Athlon (TM) II X4 635 | 2.90GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Материнская плата: ASRock N68C-S UCC

Собираюсь сейчас ОП на 8gb купить, стоит ли, измениться что-то?
Лучший ответ
Богдан Крок Знаток (342) 6 лет назад
проц может не успевает подгружать текстуры
Остальные ответы
Никита Гуру (4053) 6 лет назад
Проц слабый, ну и естественно на 4 гигах оперативы сейчас ничего почти не идет. Сейчас 8 уже впритык, а у некоторых игр 6 это обязательный минимум для запуска. Обновляй хотя бы до 8 одной плашкой, а потом докупай вторую, чтобы вышла 16 гигов. И это норма. Ну а точно проблему конечно не диагностируешь со слов.