текст для пригласительных

лена кравченко Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер. У сына во вторник фотографирование на выпускной альбом. Вчера от учителя узнала, что оказывается надо сделать всем учителям пригласительные. Помогите придумать текст, чтобы было коротко и красиво.
Голосование за лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49328) 6 лет назад
Дорогие учителЯ.... во вторник на выпускной альбом фотографируюсь я.... имейте совесть, не берите денег много с меня!